Олег Матвеев провел очередное 11 - ое заседание НГСД

28 апреля состоялось под председательством Олега Матвеева состоялось очередное одиннадцатое Собрание депутатов. В работе Собрания приняли участие депутаты НГСД, заместитель прокурора г. Новочебоксарска Сергей Алексеев, сотрудники аппарата НГСД и сотрудники администрации.

В ходе заседания народными избранниками были рассмотрены следующие вопросы:

1. «О порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности в Новочебоксарском городском Собрании депутатов Чувашской Республики, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

2. «О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Новочебоксарском городском Собрании депутатов Чувашской Республики, и членов их семей на официальном сайте Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».

3. «О порядке сообщения муниципальными служащими в Новочебоксарском городском Собрании депутатов Чувашской Республики, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов», «о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальные служащие, осуществляющими полномочия представителя нанимателя (работодателя) в органах местного самоуправления города Новочебоксарска Чувашской Республики, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов».

4. «О внесении изменений в Положение об Управлении городского хозяйства администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 29 декабря 2011 г. № С 23-7.

5. «О некоторых вопросах строительства объектов транспортной и коммунальной инфраструктуры при реализации проектов строительства (реконструкции) объектов капитального строительства в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики».

6. «О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2016 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2016 – 2018 годы».

7. «О назначении даты проведения публичных слушаний.

8. «О награждении»

По рассмотренным вопросам, народные избранники приняли единогласное решение.

29 апреля 2016