г. Новочебоксарск: торжественное возложение цветов к памятным обелискам

После завершения традиционного шествия и праздничного митинга в честь 71-ой годовщины Победы состоялось торжественное возложение цветов к памятным обелискам воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, установленным на месте бывших деревень.

В возложении цветов участвовали ветераны и участники Великой Отечественной войны, министр здравоохранения  Чувашской Республики Алла Самойлова, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Михеев, глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Ольга Петрова, и.о. главы администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова, начальник отдела военного комиссариата Чувашской Республики по городу Новочебоксарску Сергей Баранов, начальник отдела социальной защиты населения Новочебоксарска Василий Кочетов и председатель совета ветеранов ВОВ Валерий Авакумов.

Череду праздничных мероприятий продолжит праздничный концерт творческих коллективов города «Дороги Победы», который состоится в 18.00 часов на парапете Дворца культуры «Химик», а так же праздничный фейерверк «Салют Победы!» в 22.00 часов.

09 мая 2016