В ТОС "Возрождение" чествовали ветеранов

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Михайлов совместно с депутатом НГСД Алексеем Албутовым и председателем ТОС "Возрождение" Галиной Михайловой организовали для жителей микрорайона праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы. На праздник были приглашены ветераны Великой Отечественной Войны: Семухина Анна Ивановна, Баланова Анастасия Сергеевна, Тарасов Геннадий Тарасович, Прокопьев Руслан Прокопьевич, Христофорова Наталья Федоровна,  Миронова Мария Петровна.

Участникам мероприятия была представлена концертная программа в которой прозвучали песни военных лет. Искренние слова благодарности за великую Победу в Отечественной Войне звучали в адрес героев. Для юных зрителей организаторы подготовили и провели конкурсы. В конце праздника депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Михайлов вручил ветеранам памятные подарки. Юные участники тоже не остались без внимания – все детишки получили сладкие призы.

11 мая 2016