В ТОС "Возрождение" и "Волжский прошёл праздник, посвященный Международному Дню Семьи

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Олег Дельман совместно с депутатом НГСД Наталией Колывановой и председателями ТОС "Возрождение" Галиной Михайловой и ТОС "Волжский" Татьяной Архиповой пригласили жителей на мероприятие, посвященное Международному Дню семьи. На празднике свои концертные номера показали детские коллективы ДОУ № 27, 24, 31, 14 и кадеты – ученики МОУ СОШ № 5.

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Олег Дельман и депутат НГСД Наталия Колыванова поздравили семейные пары, которые прожили вместе 55 лет, отметив при этом,  что своим примером такие семьи укрепляют институт семьи в нашей стране и являются достойными для подражания. Так же без внимания не остались и многодетные семьи, им были вручены памятные подарки и благодарственные письма.

Для юных зрителей на детских площадках по улице Комсомольской возле дома № 12 и по проезду Энергетиков у домов №10 и 12 были проведены праздники с детской развлекательной программой, в которой было много подвижных игр и все сопровождалось веселой музыкой. А в конце все детки получили сладкие призы от организаторов этих замечательных мероприятий

16 мая 2016