Публичные слушания «Об исполнении бюджета города Новочебоксарска за 2015 год» признаны состоявшимися

18 мая 2016 г. в актовом зале здания администрации города Новочебоксарска состоялись публичные слушания по проекту решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов «Об исполнении бюджета города Новочебоксарска за 2015 год». Для всенародного обсуждения данный проект решения опубликован в газете «Грани» 23 апреля 2016 г. № 28.

Вышеуказанный проект решений сформирован в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденным решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 15 ноября 2005 г. № С 3 – 1, Положением о регулировании бюджетных правоотношений в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, утвержденным решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 февраля 2012 г. № С 25 - 2.

По итогам публичных слушаний была принята рекомендация постоянным депутатским комиссиям Новочебоксарского городского Собрания депутатов внести проект на рассмотрение очередного 12-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики шестого созыва.

Публичные слушания признаны состоявшимися.

18 мая 2016