Во Дворце культуры "Химик" прошёл отчетный концерт эстетического отделения

Во Дворце культуры «Химик» 19 мая состоялся отчетный концерт эстетического отделения Детской школы исскуств, в котором приняли участие воспитанники школы и лауреаты Международных, Всероссийских конкурсов – фестивалей: ансамбли «Чайки» и «Магнит». Официальные лица, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, секретарь Новочебоксарского местного отделения Партии «Единая Россия», председатель общественной организации «Новочебоксарский городской Союз попечителей образования и культуры» - Сергей Михеев, и о. главы администрации г. Новочебоксарска Ольга Чепрасова и директор «Детской школы искусств», депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики Ольга Петрова, дали высокую оценку мастерству юных артистов, работе педагогов и  пожелали дальнейших творческих свершений.

20 мая 2016