МБОУ СОШ № 14 прошел последний звонок

День 25 мая станет особенным и запоминающимся для выпускников 11 «Б» класса СОШ № 14: в этот день для них прозвучал последний школьный звонок.

Целый спектакль разыграли школьники разных классов, чтобы их старшие товарищи не только ощутили момент расставания со школой, но и вспомнили, как все было, пока поезд от станции «Школа» не увез их до станции «Взрослая жизнь». Учащиеся разных классов – от первоклассников до будущих выпускников – радовали виновников торжества своими талантами.

Почетными гостями мероприятия стали: депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Алексей Албутов, заведующая сектором бюджетной политики финансового управления администрации Новочебоксарска Ольга Мубинова, председатель ТОС «Восточный» Любовь Ситникова и член Союза журналистов России Людмила Исаева. Они выступили со словами благодарности в адрес педагогического коллектива школы и ее руководителя Луизы Кохановой,  поздравили выпускников и их родителей с окончанием школы и пожелали ребятам благополучно сдать ЕГЭ.

26 мая 2016