Состоялись публичные слушания

31 мая  в актовом зале администрации города, под председательством главы города Новочебоксарска Олега Матвеева, состоялись публичные слушания, в которых приняли участие  депутаты НГСД и жители города.

В ходе публичных слушаний были рассмотрены вопросы по предоставлению разрешения: на условно разрешенный вид использования земельных участков и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства:

- Карпову Владимиру Денисовичу разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 21:02:010219:69 по улице Винокурова, 35: банк.

- Петросяну Александру Суреновичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства (отступ от восточной границы земельного участка 0 м), находящегося на земельном участке с кадастровым номером 21:02:010613:70 по улице Промышленная, 61 Д.

- Сундуровой Оксане Юрьевне разрешений: на условно разрешенный вид использования земельного участка (административно – хозяйственные корпуса, связанные с отправлением культа) и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства (отступ от северной границы земельного участка 0 м, отступ от западной границы земельного участка 0,5 м), находящегося на земельном участке с кадастровым номером 21:02:010212:30 по ул. Комсомольская.

В обсуждении данных вопросов жители города принимали активное участие,  было задано много вопросов докладчикам.

01 июня 2016