Жители ТОС "Возрождение и ТОС "Волжский" побывали в туристической поездке

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Михайлов, председатели ТОС «Возрождение» Галина Михайлова и  председатель ТОС «Волжский» Татьяна Архипова организовали  туристическую поездку для жителей города в столицу соседней республики Марий Эл в город Йошкар-Олу. Туристы из Новочебоксарска посмотрели достопримечательности города. Группа побывала на площади перед домом правительства на котором установлен памятник Оболенскому, познакомилась с художественной галерее, и расположенным недалеко от площади, с символ города «Йошкин кот». На набережной можно часами любоваться красотами города и всевозможными скульптурами, движущими фигурками, там же установлен памятник Патриарху Алексею-2, всех поражает памятник Петра и Февроньи с напутственным письмом всем влюбленным. Путешествие показало новочебсарцам, что культура процветает там, где о ней заботятся.

03 июня 2016