Стартовал проект, призванный увековечить память героев - победителей.

Стартовал проект СПАСИБОЗАВСЕ.РФ, куратором  которого является Тимофеев Андрей - депутат НГСД. Данный проект - это благодарность всех поколений, каждого из нас за подвиг наших дедов и прадедов. Это возможность увековечить память героев и участников войны, увидеть их в лицо и узнать их историю. Будущее потомков – это память и уважение своего славного героического прошлого!

Андрей Тимофеев: Наш священный долг – уважительное отношение к памяти погибших при защите Отечества или его интересов, а также ветеранов и жертв войны. Одна из важнейших задач нашего проекта – выразить публичную благодарность всем тем, кто защищал нашу Родину, рассказать людям их историю и тем самым увековечить память о них! С каждым днём их все меньше и меньше! Когда-то останется последний ветеран... Благодаря проекту «СПАСИБОЗАВСЕ. РФ» историю от первого лица услышат многие, а главное – их услышат внуки и правнуки, ведь её им расскажет собственный дедушка-ветеран.

В рамках этого проекта, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики Андрей ТИМОФЕЕВ и Роман ВАСИЛЬЕВ встретились с Народным артистом СССР, советским и российским актёром театра и кино, председателем "Бессмертный полк" Василием Семеновичем ЛАНОВЫМ. Ему был представлен патриотический проект СПАСИБОЗАВСЕ.РФ и раздел "Прославляйте героизм " по  ветеранам ВОВ, который создан под патронажем Андрея ТИМОФЕЕВА .

Василий Семенович подчеркнул важность и актуальность проекта, перед которым стоит задача: рассказать историю каждого ныне живущего ветерана от первого лица. Данный проект планируется осуществить силами волонтеров, российских студенческих отрядов и общественных организаций.

Василий ЛАНОВОЙ изъявил желание помочь Андрею ТИМОФЕЕВУ в реализации данного проекта.
Данная встреча была организована председателем Международного Общественного Движения "Мы любим Россию" Михаилом ЗЕРНОВЫМ.
Ссылка на анонс проекта: http://spasibozavse.ru/novosti/15/

09 июня 2016