Праздник нашего двора

8 июня во дворе дома № 22 по ул. Солнечной состоялся "Праздник нашего двора". Жителей микрорайона "Солнечный" пришли поздравить  депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Михеев, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Дмитрий Стафик и Ольга Петрова.

В программе праздника приняло участие около 300 человек, в том числе воспитанники Центра развития творчества детей и юношества, художественной школы, а также женский клуб и жители микрорайона "Солнечный".

Аниматорами были проведены конкурсы, викторины, соревнования для детей и взрослых. В завершении праздника наиболее активным жителям и участникам мероприятия были вручены грамоты, юных жителей угостили сладостями.

Первоисточник: Администрация города Новочебоксарска

09 июня 2016