Заседание Комиссии по вопросам патриотического воспитания детей и молодежи Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям

22-го июня в Государственной Думе РФ состоялось заседание Комиссии по вопросам патриотического воспитания детей и молодежи Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.

В заседании приняли участие депутаты НГСД Андрей Тимофеев и Роман Васильев.

Андреем Тимофеевым был представлен ход исполнения и методы эффективной реализации патриотического проекта "Спасибозавсе.рф"

Что касается проекта:

Раздел «Прославляй героизм» - это уникальный ресурс, на котором мы соберем тысячи историй от живых ветеранов ВОВ от первого лица! Страницы живых ветеранов совмещают информативность «Википедии» и идеологию «Книг памяти», удобный поисковик позволит многим отыскать небезразличного себе ветерана! Какую гордость может испытать семья, когда очередной раз будет слышать историю своего родного героя через годы показывая ее своим детям и внукам! Как интересно будет молодежи слышать истории ветеранов от первого лица из разных городов и стран, как правильно будет показывать на уроках истории детям, истории которые никто не сможет переписать!

Работа над данным проектом выявляет и сплочает воедино всех активных, талантливых молодых людей, настоящих патриотов своей Родины! Не безразличных за судьбу страны!

Интернет-проект «Спасибозавсе.рф» обратил на себя внимание большое количество активистов из разных субъектов Российской Федерации, а также был представлен Народному артисту СССР, председателю движения «Бессмертный полк» Василию Семеновичу ЛАНОВОМУ, в результате чего обрел всестороннюю поддержку.

На сегодняшний к работе над проектом подключились общественные движения и активисты из более чем десятка субъектов Российской Федерации и это только начало!

На заседании Комисси за поддержку проекта также выступили:

1) Председатель международного общественного движения "Мы любим Россию " Михаил Сергеевич Зернов;
2) Председатель "Национальной культурной автономии крымских татар" - Умеров Эйваз Асанович;
3) Общественный деятель Республики Крым и г. Севастополь- Тропынин Николай Сергеевич
4) Депутат НГСД - Васильев Роман Сергеевич.

По теме: "Развитие военно-патриотических лагерей" выступил Андрей Васильевич ПАВЛОВ, президент компании ZENDEN Group. Представив специальный проект в виде лагеря: "Вымпел-Заручевье", поразил всех уровнем организации и профессионализмом подхода.

Андрей Тимофеев выразил слова багодарности, Водолацкому Виктору Петровичу - депутату Государственной Думы за поддержку и веру в нас! Мы справимся!

04 июля 2016