Дети нашего города получили в подарок игровые площадки

21 июля было установлено 4 детских игровых площадки:  во дворах домов №21,25 по ул. Советская; дома №52 по ул. Строителей; дома №6 по ул. Речной; домов №6, 6а по ул. Терешковой.

Этому событию были посвящены мероприятия, участие в которых приняли депутаты Госсовета Чувашской Республики Сергей Михеев и Владимир Михайлов, глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, первый заместитель главы администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов, председатели ТОС.

После  приветственных выступлений  для юных новочебоксарцев началась развлекательная программа. Шоу мыльных пузырей и веселые аниматоры создали праздничное настроение горожанам. Любимые песни и танцы в исполнении приглашенных творческих коллективов, подарки самым маленьким – все это  стало настоящим праздником для всех собравшихся.

Официальные открытия детских комплексов продолжаются. В пятницу, 22 июля, дворовые праздники состоятся во дворе дома №21, 25, 33 по ул. В.Интернационалистов, дома №52,54 по ул. 10-ой Пятилетки, домов №7, 9,11 по б. Зеленому, дома № 9,11,15,15 по ул. Восточная.

Примечание: В этом году продолжена реализация программы "Уютный двор"  ,   19  и 20 июля были установлены 2 тренажерных комплекса и 4 детские игровые площадки.

22 июля 2016