Состоялось заседание постоянных комиссий НГСД

18 августа состоялось заседание постоянных комиссий НГСД под председательством Олега Матвеева. В работе заседания приняли участие депутаты НГСД, сотрудники аппарата НГСД и администрации.

В ходе заседания народными избранниками были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений  в Устав города Новочебоксарска Чувашской Республики».

2. О внесении изменений в Положение о регулировании бюджетных правоотношений в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 февраля 2012 г. №С 25-2.

3. О внесении дополнений в план основных мероприятий Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики на 2016 год утвержденного решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 28.01.2016 г. № С 7-2 «О плане основных мероприятий Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики на 2016 год».

4. Об утверждении кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Аппарата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.

5. О присвоении звания «Почетный гражданин города Новочебоксарска Чувашской Республики» Торину И.Т.

6. Разное.

После обсуждения народные избранники приняли единогласное решение рассмотренные вопросы вынести на Собрание НГСД, которое состоится 25 августа.

19 августа 2016