"Открытый диалог" продолжает свою деятельность

Глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, в рамках проекта «Открытый диалог»,  встретился с жителями нашего города.

Во время очередной встречи  на вопросы жителей отвечали депутаты городского Собрания, руководители подразделений администрации города, представители управляющих компаний ЖКХ, пенсионного фонда, социальных служб и председатели ТОС.

30 августа встречи прошли во дворах домов № 14, 8 по улице Терешковой, № 22 и 7 по улице Молодежной.

Новочебоксарцы задавали те вопросы, которые больше всего их волнуют, в основном это касалось сферы ЖКХ, благоустройства придворовых территорий. Все обращения фиксировались, отдельные вопросы были взяты под контроль.

Проект «Открытый диалог» в очередной раз подтверждает необходимость встреч населения с представителями власти для решения насущных проблем, для дальнейшего развития и процветания нашего города. Каждый «голос» будет услышан, и мнение горожан учтено.

Вниманию жителей: следующая встреча состоится 31 августа по ул. Пионерская, 4/1,4/2,3/2

31 августа 2016