15 сентября в городе Новочебоксарск прошел Единый информационный день

15 сентября в рамках ЕИД глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Михеев, главный врач БУ "Новочебоксасркий медицинский центр" Алексей Кизилов, депутат Новочебоксарского городского Собрания Ольга Петрова, заместитель начальника ПФР Марина Орехова и старший инспектор Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Новочебоксарск Управление надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Чувашской Рсепублике Андрей Мороз провели встречи с трудовыми коллективами: ОАО "Агрофирма "Ольдеевская", ЗАО "ДюПон Химпром", ООО "Чебоксарский завод машинных технологий",  МУП "Коммунальные сети г. Новочебоксасрка" и рынок "Новочебоксарский".

Главными темами встречи стали индексация пенсий, подготовка объектов ЖКХ к новому отопительному сезону, а также подготовка к выборам депутатов Государственной Думы Росссийской Федерации и депутатов Государственного Совета Чувашии. Глава города Новочебоксарска Олег Матвеев рассказал коллективам предприятий о ремонте дорог в городе: состоянии текущих ремонтов и планах на следующий год. Об индексации пенсий и единовременной выплате пенсионерам рассказал начальник Управления ПФР по г. Новочебоксарск Марина Орехова.

16 сентября 2016