В Ельниковской роще - есть питьевая вода!

16 сентября в Ельниковской роще появилась питьевая вода. В торжественной церемонии, посвященной вводу в эксплуатацию объектов по подаче  воды в городской парковой зоне, приняли участие глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, депутаты Новочебоксарского городского Собрания Наталия КолывановаАлексей АлбутовАлександр МатвеевСергей Николаев, глава администрации города Новочебоксарска Игорь Калиниченко и др.

Глава администрации произвел подачу воды из насоса под громкие аплодисменты собравшихся гостей. Также официальные лица оценили питьевую воду на вкус, отметив ее отменное качество.

«Это подарок не только для сотрудников Ельниковской рощи, но и для горожан. Появление воды и канализации способствует реализации новых инвестпроектов и развитию рощи, а также получению качественных услуг для горожан», - прокомментировал заместитель главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Мансур Башкртов.

16 сентября 2016