Заседание комиссии по законности и местному самоуправлению

16 сентября под руководством председателя Игоря Иголкина прошло заседание комиссии по законности и местному самоуправлению. В работе комиссии приняли участие глава города Олег Матвеев, депутаты НГСД - члены постоянной комиссии,  сотрудники аппарата НГСД и администрации города.

В ходе заседания народные избранники обсудили протест прокуратуры города Новочебоксарска на решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 26.06.2014 № С 63 – 1 "Об утверждении Правил по установлению платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещением по договорам социального найма и договорам найма специализированных жилых помещений муниципального жилищного фонда в городе Новочебоксарске Чувашской Республики".

Обсудив, депутаты приняли единоглассное решение: поручить администрации города подготовить и вынести на рассмотрение городского Собрания новый доработанный проект, в котором должны быть учтены все замечания и предложнения.

16 сентября 2016