Состоялось заседание постоянных комиссий НГСД

20 октября под председательством главы города Новочебоксарска Олега Матвеева состоялось заседание постоянных комиссий НГСД. В работе заседания приняли участие депутаты НГСД, представители прокуратуры, сотрудники аппарата НГСД и администрации.

В ходе заседания народными избранниками были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Положение о регулировании бюджетных правоотношений в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 февраля 2012 г. №С 25-2.

2. О внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования - города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 10.09.2009 № С 68-2.

3. О внесении изменений в Порядок расчета годовой платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Новочебоксарска Чувашской Республики, с целью  распространения рекламы, утвержденный решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от  17 апреля 2007г. № С 23-3.

4. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 30.06.2016 г. № С 14-2 «О структуре администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

5. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2016 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2016-2018 годы;

6. Разное.

В процессе обсуждения,  народные избранники пришли к единому мнению, все проекты решений вынести на заседание НГСД, которое состоится 27 октября. Проект решения  о внесении изменений в Порядок расчета годовой платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Новочебоксарска Чувашской Республики, с целью  распространения рекламы, утвержденный решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от  17 апреля 2007г. № С 23-3 будет дополнительно проработан на совместном заседании постоянной комиссии по городской инфраструктуре, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии, и законности и местному вопросу.

21 октября 2016