Состоялось очередное 18 заседание НГСД

27 октября под председательством главы города Олега Матвеева состоялось очередное восемнадцатое Собрание депутатов. В работе Собрания приняли участие депутаты НГСД, прокурор города Новочебоксарска Эдуард Селендеев, сотрудники аппарата НГСД и администрации города.

В ходе заседания народными избранниками были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Положение о регулировании бюджетных правоотношений в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 февраля 2012 г. №С 25-2.

2. О внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования - города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 10.09.2009 № С 68-2.

3. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 30.06.2016 г. № С 14-2 «О структуре администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2016 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2016-2018 годы;

5. О награждении

6. Разное.

По рассмотренным вопросам народные избранники приняли единогласное решение.

28 октября 2016