Публичные слушания по предоставлению разрешений: на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства и на условно разрешенный вид использования земельного участка

29 ноября в актовом зале администрации города, под председательством главы города Новочебоксарска Олега Матвеева, состоялись публичные слушания, в которых приняли участие  депутаты НГСД и жители города.

В ходе публичных слушаний был рассмотрен вопрос по предоставлению разрешений

- Лущинской Елене Геннадьевне на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства  объекта капитального строительства (отступ с западной границы земельного участка 1 м), находящегося на земельном участке с кадастровым номером 21:02:010610:613 по улице Промышленная, 35Г.

- Сымовой Розе Васильевне на условно разрешенный вид использования земельного участка (магазин с общей площадью более 400 кв.м.) и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства (максимальный процент застройки 54%), находящегося на земельных участках с кадастровыми номерами: 21:02:010510:67, 21:02:010510:7  по улице 10 Пятилетки, 37А.

В обсуждении данных вопросов жители города принимали активное участие,  было задано много вопросов докладчикам.

30 ноября 2016