Новочебоксарцы поддержали марафон лыжных соревнований среди местных и первичных отделений, объявленный региональным отделением «Единой России» в Чувашии

28 января  Новочебоксарские единороссы провели отборочные соревнования по лыжной эстафете семейных команд среди первичных отделений на призы Новочебоксарского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», посвященные Году  Матери и Отца.

Не смотря на морозную погоду все 34 заявленных семей пришли и участвовали на этой эстафете. Соревнования прошли на стадионе ДЮСШ №1 города Новочебоксарска, который был реконструирован по партийному проекту Единой России.

На стадионе собрался весь партийный актив города. С приветственным словом выступили секретарь местного отделения, депутат Государственного Совета Чувашии Сергей Михеев, глава города Олег Матвеев, зам. главы администрации Ольга Чепрасова. Главный судья соревнований Алексей Чернов разъяснил участникам соревнований об этапах прохождения гонок.

После торжественного открытия соревнования на VIP  забег вышли  секретари первичных отделений, члены политсовета, депутаты фракции «Единая Россия» в НГСД, актив Партии со своим лидером Сергеем Михеевым. Команды были настроены по-боевому. Захватывающей получилась эстафета в первенстве среди семейных команд.

По итогам проведенной лыжной гонки

1 место заняла семья Васильевых:

Алексей Васильевич

Анастасия Юрьевна

Татьяна  –первичное отделение «Школьное»

2 место семья Бородиных:

Алексей Николаевич

Марина Юрьевна

Ульяна  – первичное отделение «Энергетик»

3 место семья Орловы:

Иван Евгеньевич

Надежда Геннадьевна

Никита - первичное отделение «Гидростроитель»

Призеры были награждены  медалями и дипломами. Спортивные наборы, Сертификаты на заказ комплекта  спортивной одежды  вручил   член Местного политсовета, директор ООО «Квинта»  Николай Федоров, сладкие призы вручили депутаты  депутатской фракции «Единая Россия» в НГСД. Все семейные команды  также получили дипломы и сладкие призы. Главное получили хорошее позитивное настроение  и здоровье.

Победители соревнований будут участвовать и защищать честь нашего местного отделения на лыжных гонках среди семейных команд на призы регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 11 марта 2017 года .

Первоисточник: Новочебоксарское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

30 января 2017