Рабочая группа постоянной комиссии по законности и местному самоуправлению

8 февраля председатель постоянной комиссии по законности и местному самоуправлению Игорь Иголкин провел заседание рабочей группы, в котором приняли участие депутаты НГСД, представители прокуратуры г. Новочебоксарска, а так же сотрудники администрации города  и Аппарата НГСД.

Собравшиеся обсудили проект решения «О внесении изменений в Устав города Новочебоксарска Чувашской Республик»,  рассмотрели вопросы о рекламных конструкциях в городе Новочебоксарске и поступившие в адрес НГСД информацию и представление  прокуратуры города Новочебоксарска.

Было принято решение, для детального  рассмотрения и подготовки информации  о рекламных конструкциях,  направить запрос в отдел экономического развития и торговли администрации города.

По остальным вопросам  участники заседания также пришли к единому мнению: внести соответствующие изменения в НПА и  рассмотреть проекты на ближайшем  заседании постоянных комиссий НГСД.

09 февраля 2017