Поздравление Депутата Государственного Совета Чувашской Республики Сергея Михеева с Днем работника жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники бытового обслуживания

и жилищно-коммунального хозяйства!

Сердечно поздравляем Вас и всех работников отрасли жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!

Это профессиональный праздник людей, которые изо дня в день приносят в дома жителей благополучие и комфорт, чтобы каждой семье жилось тепло, светло и радостно.

Несмотря на все сложности в сфере коммунального хозяйства, Вы неустанно трудитесь на благо людей, обеспечивая жизнедеятельность больниц и школ, предприятий и учреждений, нашего родного города.

Примите благодарность за Ваш нелегкий труд!

Желаем Вам крепкого здоровья, побольше поводов для радости и огромного терпения для будущих свершений!

Секретарь Новочебоксарского  городского

местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

депутат Государственного Совета Чувашии                                                                                   С.П. Михеев.

Исполком Партии.

17 марта 2017