Выездное заседание «Комиссии по вопросам патриотичес­кого и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Президенте Росси­йской Федерации по межнациональным отношениям».

Депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики Андрей Тимофеев приступил к работе в «Комиссии по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям».

23 марта в г. Ногинск состоялось выездное заседание «Комиссии по вопросам патриотичес­кого и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Президенте Росси­йской Федерации по межнациональным отношениям».

В работе заседания приняли участие Председатель комиссии, депутат Государственной Думы РФ Виктор Водолацкий, члены комиссии, в состав которой входит и наш депутат Андрей Тимофеев, а также глава Ногинского муниципального района Игорь Красавин, благочинный церквей Богородского округа протоиерей Марк Ермолаев, руководители общественных организаций и молодежь района.

27 марта 2017