Очередное 26-заседание НГСД

30 марта состоялось заседание постоянных комиссий, в ходе которого были рассмотрены следующие вопросы:

- о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 15 ноября 2005 г. № С 3-1 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях»;

- об установке памятного знака на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики;

-о расчете размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в городе Новочебоксарске Чувашской Республики.

Депутаты приняли единогласное решение вынести данные вопросы на Собрание.

В этот же день, под председательством главы города Новочебоксарска Олега Матвеева состоялось очередное 26-ое Собрание депутатов.

В заседании приняли участие депутаты НГСД, представители прокуратуры,  сотрудники Аппарата НГСД и администрации города.

На Собрании народными избранниками были приняты следующие решения:

1. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 22 декабря 2016 г. № С 21-1 «О бюджете города Новочебоксарска на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

2. О внесении изменений в Положение о регулировании бюджетных правоотношений в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 февраля 2012 г. №С 25-2.

3. О досрочном прекращении полномочий депутата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики VI созыва по одномандатному избирательному округу № 12.

4. Об установлении размера платы за жилое помещение.

5. О внесении изменений в Положение о муниципальном жилищном контроле на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20 июня 2013 г. № С 47-4.

6. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «Об утверждении порядка принятия решений об условиях приватизации муниципального имущества города Новочебоксарска Чувашской Республики от 26.05.2016 № С 12-8».

7. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 08 октября 2015 г. № С 2-6 «Об административной комиссии города Новочебоксарска Чувашской Республики».

8. О награждении.

9. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 15 ноября 2005 г. № С 3-1 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях».

10. Об установке памятного знака на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики.

11. О расчете размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в городе Новочебоксарске Чувашской Республики.

31 марта 2017