«ЛАМПА» - новое направление для досуга молодежи или новочебоксарские ламповые встречи набирают обороты

В Новочебоксарске стремительно развивается и набирает обороты новый молодежный проект творческого объединения креативной молодежи города «Удар ТОКом» - интеллектуальная игра «ЛАМПА» (Лига Аналитического Мышления Профессионального Актива). Всего за два месяца существования проекта, уже проведены три городские игры, в которой приняли участие 27 команд, с охватом 170 человек, и это только участники. Проект, с первой же игры, зарекомендовал себя, как новое направление для организации досуга молодежи, особенно работающей. У игры уже появились постоянные участники, команды, которые по два раза принимали участие. ЛАМПА привлекла внимание не только молодежь города Новочебоксарска, но и соседей из города Чебоксары, команда «ЧЕТРА» -АО «ЧЕТРА» - Промышленные машины и Марпосад, команда «Высокое напряжение» - АО «Марпосадкабель».

6 апреля, в городе Новочебоксарске состоялась уже третья интеллектуальная городская игра «ЛАМПА». В игре приняло участие 9 команд: «НХМТ» (Необыкновенная Харизматичная Молодежь Техникума), «Фрирейсеры» (Молодежное объединение автолюбителей «FREERACERSCLUB»), «Союз молодежи Химпрома» (ПАО «Химпром»), «Лаборатория талантов» (ПАО «Химпром»), «Высокое напряжение» (АО «Марпосадкабель»), «Троллейбус №55» (Новочебоксарское муниципальное унитарное предприятие троллейбусного транспорта), «Ирония Алатыря» (молодежное объединение г. Новочебоксарска), «МОЛОКО» (Молодежное Правительство г.Новочебоксарска), «Молодежная СОЛЯНКА» (молодежное объединение г.Новочебоксарска).

По итогам трех раундов вновь, как и на предыдущей игре  определились три победителя и снова победа решалась в дополнительных вопросах и времени. Борьба шла все раунды, по итогам каждого лидер менялся. В сложной борьбе по дополнительным показателям «Высокое напряжение» АО Марпосадкабель вырвал победу в номинации «За стремление к ПОБЕДЕ». «Самый креативный» ответ был признан от команды «Троллейбус №55», за вопрос о Короле Испании, так же было очень много интересных и смешных вариантов от других команд - «Фрирейсеры», «НХМТ», «Союз молодежи Химпром». Победитель, который вырвал победу в дополнительное время, для этого понадобилось пять дополнительных вопросов стала команда «Ирония Алатыря» (молодежное объединение г.Новочебоксарска).

На протяжении всех трех игр, уже доброй традицией стало вручение благодарственных писем (дипломов) от Главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики  всем командам за участие в интеллектуальной игре. А команды победители, вновь были награждены соответствующими дипломами и подарками от наших партнеров - сертификатом «PINTAPAB» и билетами в кинотеатр «Тетерин Фильм».

До конца апреля будет утверждено полное расписание  игр, до конца 2017 года и размещено через социальные сети в группе «Лампа». По многочисленным просьбам участников, ламповые встречи, уже с четвертой игры, будут проводиться 2 недели! Следите за новостями на официальном сайте Администрации города Новочебоксарска и в группе в «ВК» «ЛАМПА», пусть Ваша ЛАМПА светит ярко!

07 апреля 2017