Депутат НГСД Александр Алехин почтил память погибших от теракта в Санкт Петербурге и возложил цветы в память о погибших.

Есть ли какое-то оправдание тому, что произошло в Санкт-Петербурге?! В этом преступлении нет ничего, что могло бы его оправдать.

Митинги «Вместе против террора», которые проходят в эти дни по всей стране поднимают печальную, но актуальную, на сегодняшний день, тему. Терроризм стал не просто угрозой, он стал трагедией нашего времени.

Казалось бы, мы живём далеко от эпицентра событий, однако это не значит, что нас не должна волновать эта тема.

7 апреля в Чебоксарах на площади Республики состоялся митинг, в котором принял участие депутат Новочебоксарского городского Собрания Александр Алехин, почтив память погибших от теракта в Санкт Петербурге. Участниками митинга были возложены цветы и зажжены свечи в память о жертвах террора.

Александр Алехин: «Я не мог остаться в стороне от всеобщей скорби... Искренне соболезную родным погибших, и поддерживаю пострадавших.

Считаю, что каждый, кто думает о будущем, должен сегодня присоединиться к масштабной акции «Вместе против террора», тем самым выразить поддержку родным и близким пострадавших во время террористических действий и солидарность тем, кто борется с терроризмом»

11 апреля 2017