В Новочебоксарском городском местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошел прием граждан

20 апреля депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Михеев, глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, и.о. главы администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова и помощник руководителя Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Чувашской Республике, депутата Государственного Совета Чувашской Республики Николая Николаева Павел Солодовников  провели прием граждан в Новочебоксарском городском местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

За два часа было принято 12 человек. В основном, новочебоксарцы обращались с просьбой оказать содействие в лечении. Следует также отметить, что горожан  интересовали не только личные, но и общественные вопросы. Капитальный ремонт и замена лифтов в многоквартирных жилых домах, предложения по благоустройству городских и придомовых территорий, обращения по ремонту дренажного лотка, закреплению откосов и укреплению оврага, обещанные  строителями нового возведенного дома, - лишь некоторые темы, которые были подняты жителями Новочебоксарска в ходе приема.

Многие вопросы граждан требуют глубокого изучения и рассмотрения. Все проблемы и просьбы взяты на заметку для скорейшего их решения.

21 апреля 2017