Ни один ветеран Великой Отечественной войны не останется без внимания

Приближается День Победы - самый почитаемый праздник для каждого человека. Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой достался нашим отцам и дедам тот день, и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами и участниками Великой Отечественной войны.

Стало уже доброй традицией поздравление ветеранов войны на дому: в преддверии Дня Победы руководители города посещают новочебоксарцев, поздравляют их с праздником и вручают подарки от Главы республики и администрации Новочебоксарска.

Так, 2 мая глава города Новочебоксарска Олег Матвеев навестил на дому, участников Великой Отечественной войны -  Прокопьева Всеволода Прокопьевича, Луконину Лидию Ивановну и поздравил ветеранов с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Глава города выразил слова благодарности за героизм и самоотверженный труд  в годы войны. Участников Великой Отечественной Войны поздравили сотрудники и директор Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Елена Шашкарова и председатели ТОС.

02 мая 2017