ТОС "Юраковский провел праздник, посвященный дню Семьи,Любви и Верности

Теплый и сердечный праздник за чашкой чая проводили Совет ТОС «Юраковский» и сотрудники библиотеки имени Н.Носова мероприятие ко Дню Любви, Семьи и Верности.
Шесть семейных пар чествовали депутат НГСД Сергей Николаев, заведующая библиотекой им. Н.Носова Елена Шомпалова, ансамбль «Камал» (художественный руководитель И.И. Трубников), танцевально-хоровой коллектив «Уют» (художественный руководитель и дирижер Пыркина В.Р.), иерей церкви Николая Чудотворца Роман Степанов и председатель ТОС «Юраковский» Галина Филиппова. От имени главы администрации города Новочебоксарска Ольги Чепрасовой были вручены благодарственные письма Матьяновым Раисе Никифоровне и Герману Ивановичу, проживающим (в браке 49 лет), Скворцовым Валентине Александровне и Сергею Федоровичу, (в браке 30 лет), Камбуловой Марии Андреевне и Саушину Николаю Владимировичу (в браке 22 года), Васильевым Юлии Ивановне и Геннадию Васильевичу (в браке 50 лет), Григорьевым Татьяне Николаевне и Сергею Андреевичу (в браке 45 лет) и Михайловым Николаю Михайловичу и Надежде Михайловне, (в браке 29) лет за большие заслуги в укреплении института семьи и активную общественную деятельность в микрорайоне.
Присутствующие на празднике рассказали о своих традициях в их семьях, об интересных и занимательных фактах в семье. Интересно было то, что у этого семейного праздника уже есть медаль, которую вручили 8 июля и очень нежный символ — ромашка, котроые были вручены каждой паре. Этому теплому празднику рады в любом доме.

10 июля 2017