Глава города Олег Матвеев провел очередной прием горожан

26 июля глава города Новочебоксарска Олег Матвеев провел  очередной прием граждан.

Семья,  воспитывающая  6 несовершеннолетних  детей и   проживающая  на съемной квартире, обратилась к главе города по вопросу получения жилья.  Этот вопрос Матвеев О.А.  изучил и взял под личный контроль.

Следующий посетитель  - жительница нашего города: ее интересовала оплата коммунальных услуг по квитанциям, выставляемым управляющей компанией.

Также, на прием к главе города обратился председатель Новочебоксарского отделения  Союза «Чернобыль» с предложениями об увековечивании памяти ликвидаторов Чернобыльской аварии. Предложения касались обустройства и оформления аллеи Ельниковской рощи: размещение списка ликвидаторов аварии, установка памятного знака и многого другого для сохранения памяти о героях-земляках.

26 июля 2017