Прием граждан провела депутат НГСД Колыванова Н.В.

2 августа в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провела прием граждан депутат городского Собрания депутатов по Комсомольскому избирательному округу, член Местного политсовета Наталия Витальевна Колыванова.

К депутату с разными вопросами обратились 8 граждан города, с просьбой в содействии оказания помощи в решении различных вопросов.

В ходе приема рассматривались вопросы:

- о начислениях пенсии;

- о возврате денежных средств пайщиков финансового кооператива;

- вопросы ЖКХ;

- по трудоустройству студентов на прохождение трудовой практики;

- по благоустройству детских игровых площадок во дворах.

Все вопросы были внимательно изучены,  по некоторым из них депутат дала консультации, часть обращений поставлены на контроль.

Такие приемы в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проходят в каждую среду с 15 часов.

Следующий прием в общественной приемной Партии состоится 9 августа. Проведет его депутат городского Собрания депутатов по Солнечному избирательному округу Евгений Александрович Паршин.

03 августа 2017