В ТОС "Ельниковский" избран новый председатель

29 августа 2017 года в школе №12 состоялось расширенное заседание Совета территориального общественного самоуправления «Ельниковский», в котором приняли участие депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов, члены Совета и жители ТОС, участковые уполномоченные полиции и председатели ТОС города.

Члены Совета ТОС обсудили и приняли решения по следующим вопросам: о составе Совета ТОС и избрание председателя Совета ТОС.

В совет ТОС «Ельниковский» входят очень инициативные жители. По ряду причин, четыре члена Совета не смогут в дальнейшем также активно участвовать в жизни микрорайона. И в состав ТОС были включены новые кандидатуры.

Председателем ТОС «Ельниковский» единогласно была избрана Лаврентьева Елена Леонидовна. Депутат НГСД Наталья Григорьевна Добрянская, рассказала о том, что Лаврентьева Е.Л. давно ведет общественную работу, всегда на связи с жителями микрорайона, кроме того, являясь сотрудником городского радио, на протяжении последних 2 лет ведет радио рубрику «ТОС - территория общественной заботы», участвует во многих городских мероприятиях и в курсе городских проблем.

30 августа 2017