Подарок к школе от депутата НГСД

Диана Иванова – учащаяся второго класса СОШ № 16. А еще она – ученица подготовительной группы художественной школы. Именно в этом направлении и была оказана помощь девочке депутатом Новочебоксарского городского Собрания депутатов Александров Аркадьевым. Набор кисточек и альбом для рисования, бумага для акварели и эскизов, гуашь и акварельные краски, цветные и акварельные карандаши, а также тетради, обложки для них, ручки, пенал – все это стало замечательным подарком второкласснице от депутата. Во время чаепития, которое прошло в общественной приемной, мама Дианы поблагодарила Александра Аркадьева за помощь, которая оказалась очень своевременной. А депутат пожелал Дианочке хороших оценок в школе и успехов в художественном творчестве.

30 августа 2017