Накануне Дня Знаний Депутат НГСД Сергей Николаев встретился с многодетной семьей

Подготовка к 1 сентября уже заканчивается: родители и ученики сметают с прилавков магазинов тетради, обложки и фломастеры. К сожалению, далеко не все семьи могут позволить себе приобрести все необходимое детям для учебы. Что уж говорить о многодетных семьях!

Но депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов зная об этих трудностях не остаются в стороне.

Так, 31 августа Депутат НГСД Сергей Николаев пришел к семье Кузьминых с подарками – школьными принадлежностями.

В этой большой и дружной семье трое старших: Руслан, Дарья и Аксинья – уже школьники, а Ярослав станет первоклассником в этом году, два детсадовца – София и Елена, и крошечный Даниил.

Многодетная мама Снежана от всего сердца поблагодарила своего депутата за своевременную и так необходимую помощь, сказав при этом, что и в предыдущие годы Сергей Георгиевич, также помогал семье собрать ребятишек в школу.

Депутат отметил, что День знаний – это праздник для детей и их родителей, особенно для  первоклассников и пожелал, чтобы ребята хорошо и с удовольствием учились, а самое главное, чтобы все были здоровы.

31 августа 2017