Заседание постоянных комиссий НГСД

21 сентября под председательством главы  города Новочебоксарска Олега Матвеева состоялось заседание постоянных депутатских комиссий, приняли участие депутаты НГСД, представители прокуратуры, сотрудники Аппарата НГСД и администрации города.

На заседании комиссии народными избранниками были изучены  следующие вопросы:

о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 22 декабря 2016 г. № С 21-1 «О бюджете города Новочебоксарска на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»; о согласии на частичную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности города Новочебоксарска Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц; о внесении изменения в Положение о муниципальном жилищном контроле на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20 июня 2013 г. № С 47-4; о внесении изменений в решение Новочебоксарскогогородского Собрания депутатов Чувашской Республики«О порядке представления лицами, замещающимимуниципальные должности в Новочебоксарскомгородском Собрании депутатов Чувашской Республики,сведений о своих доходах, расходах, об имуществеи обязательствах имущественного характера, а такжесведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» от 28.04.2016 года № С 11-1; о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 08.10.2015 г. № С 2-1 «О составе постоянных комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики шестого созыва».

Народными избранниками было принято единогласное решение, рассмотренные вопросы вынести на очередное 35-ое заседание НГСД, которое состоится 28 сентября 2017 года

22 сентября 2017