Поздравление главы города Новочебоксарска Матвеева О.А. с Днем Учителя

Уважаемые учителя!

Сердечно поздравляю Вас с Днем учителя!

Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня нашего города, нашей Родины.

Именно от Вас во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение. И здесь нашему городу есть, чем гордиться.

Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

Дорогие учителя! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, творческих свершений, профессиональных побед и одаренных учеников!

Спасибо Вам за Ваш труд!

Глава города Новочебоксарска                                                                                                                        О.А. Матвеев

04 октября 2017