Глава города Олег Матвеев поздравил с 95-ти летним юбилеем труженика тыла, ветерана труда Волкову Анну Николаевну

12 октября празднует свой 95-ти летний юбилей Волкова Анна Николаевна, труженик тыла, ветеран труда.

Со столь значимым событием  именинницу пришел поздравить глава города Новочебоксарска Олег Матвеев. Он вручил юбиляру поздравительное письмо от Президента РФ Владимира Путина, приветственный адрес, а также памятные подарки.

Во время Великой Отечественной войны Анна Николаевна рыла окопы в Марийской АССР. Работала автодорожным рабочим в г. Чебоксары. В Новочебоксарске проживает с 1975 года, работала техслужащей в школе. Общий стаж работы более 40 лет. Вырастила двоих детей.

Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»,  медалью «Ветеран труда».

Также, Анну Николаевну пришли поздравить начальник Отдела социальной защиты населения Татьяна Уткина, сотрудник Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Галина Яруткина и председатель ТОС "Набережный" Александрова Л.Н. Они вручили юбиляру подарки.

12 октября 2017