Очередное 36-ое заседание НГСД

26 октября под председательством главы  города Новочебоксарска Олега Матвеева состоялось очередное 36-ое Собрание депутатов. В заседании приняли участие депутаты НГСД, представители прокуратуры,  сотрудники Аппарата НГСД и администрации города.

На Собрании народными избранниками были приняты следующие решения:

О правилах благоустройства территории города Новочебоксарска Чувашской Республики.

О внесении дополнений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов «Об установлении размера платы для собственников, не принявших на общем собрании решение о размере платы за содержание жилого помещения» от 30 марта 2017 года № С 26-4.

О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Новочебоксарском городском Собрании депутатов Чувашской Республики» от 30 октября 2014 г. № С 68-3.

О внесении изменения в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов «О структуре администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики», утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 24.08.2017 № С 33-17.

О награждении.

31 октября 2017