Поздравление ветерана Великой Отечественной Войны

16 ноября свой 90-летний юбилей отмечает Капитонова Феодора Кузьминична.

Родилась Феодора Кузьминична в деревне Кожар-Яндоба Вурнарского района Чувашии. Окончив 7 классов, трудилась в колхозе дояркой. Ей также пришлось работать разнорабочей в Ивановской области и в Заволжье на торфопредприятии. Она является ветераном Великой Отечественной войны, ветераном труда. Трудовой стаж именинницы - более 40 лет. Феодора Кузьминична имеет 4 детей, 6 внуков, 9 правнуков.

Поздравить именинницу с юбилеем  пришли представители администрации города, руководитель Аппарата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Татьяна Таловеренко, заместитель начальника отдела социальной защиты города Новочебоксарска Наталья Цыпленкова, директор Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Елена Шашкарова и специалисты по социальной работе Галина Матвеевская и Ирина Данилова. Гости вручили юбиляру поздравительное  письмо от Президента РФ Владимира Путина. От  главы города Новочебоксарска Олега Матвеева Феодоре Кузьминичне вручили памятный подарок и цветы. В адрес Феодоры Кузьминичны прозвучало много  теплых слов и пожеланий.

16 ноября 2017