Глава города Новочебоксарска Олег Матвеев принял участие в открытии 10-го городского Совета женщин

29 ноября при участии Главы города Новочебоксарска Матвеева О.А. Новочебоксарское городское отделение ЧР ОО «Союз женщин Чувашии» открыл 10-ый по счету Совет женщин Новочебоксарска - «Работницы МФЦ». Вновь созданный Совет женщин объединил тружениц Автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» города Новочебоксарска ЧР. Приветствуя собравшихся, депутат НГСД, Председатель общественной организации Добрянская Н.Г. рассказала о деятельности городского отделения:  «Наша организация объединяет 16 женских клубов, созданных в микрорайонах Новочебоксарска и 9 Советов женщин, созданных при организациях и предприятиях города. И сегодня мы торжественно открываем 10-ый Совет женщин. Рады, что вы приняли для себя решение быть общественниками Новочебоксарска. В дальнейшем будем вместе развивать и продвигать женское движение в городе.»

Олег Аркадьевич Матвеев отметил: «Женское движение Новочебоксарска является сильным в Чувашской Республике. Самые красивые женщины – это женщины нашего города. Самые эрудированные, добрые, компетентные в своем деле - женщины МФЦ». Глава города со словами поздравления вручил сладкий подарок – торт коллективу вновь созданного Совета женщин. Председателем десятого городского Совета женщин избрали - Васильеву Наталью Геннадьевну. Девиз Совета: «Ваша забота – наша работа». Принимавшие участие в открытии 10-го Совета женщин депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов, заместители председателя Новочебоксарского городского отделения Союза женщин Чувашии Колыванова Н.В. и Петрова О.И. рассказали о мероприятиях, которые проходят в городе и Республике в рамках исполнения Плана работы на текущий год.

29 ноября 2017