Депутат НГСД Николаев С.Г. провел рабочую встречу с избирателями

30 ноября 2017 года в актовом зале ООО «УЮТ» собрались более 40 жителей ТОС «Юраковский» на «Круглый стол», чтобы обсудить проблемы микрорайона.

Безынициативность, беспринципность и пассивность собственников рождает много проблем. Депутат НГСД Сергей Николаев начал встречу с обсуждения с муниципальной программы по формированию современной городской среды на 2017 год и на 2018-2022 годы благоустройства дворовых территорий города Новочебоксарска. Жители активно оценивали качество отремонтированного двора около дома №47 по ул. Первомайская, где недолжным образом выполнен ремонт: на стыках - асфальтовая крошка, после дождя стоят лужи.

Говорили и о том, что председателям Совета МКД необходимо контролировать проводимый ремонт внутриквартальных дорог: активно следить за качеством выполнения ремонта. Также жители жаловались, что нет света между двумя садиками и темно около школы №17 .

Более часа шел конструктивный разговор между депутатом и жителями микрорайона ТОС «Юраковский». Все проблемные вопросы депутат взял на контроль.

04 декабря 2017