Заседание Совета по противодействию коррупции

22 декабря  под председательством Главы города Новочебоксарска Олега Матвеева состоялось очередное 4-ое заседание Совета по противодействию коррупции. Участие в мероприятии приняли заместитель прокурора г. Новочебоксарска Петров Альберт, заместитель начальника отдела ОМВД – начальник полиции Краснов Виталий и  члены Совета.

Председатель КСО г. Новочебоксарска Борис Цепков доложил собравшимся об осуществлении контроля использования бюджетных средств.

Начальник имущественных и земельных отношений администрации г. Новочебоксарска Александр Петров  подготовил информацию о том, насколько эффективно используются земельные участки, предоставляемые физическим и юридическим лицам.

Заместитель председателя Совета по противодействию коррупции в г. Новочебоксарске Игорь  Иголкин  ознакомил участников заседания с планом работы Совета по противодействию коррупции на 2018 год.

Председатель Совета Олег Матвеев отметил, что все мероприятия, запланированные на 2017 год выполнены в полном объеме, поблагодарил за конструктивную работу, за поступившие предложения, замечания всех участников заседания и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

25 декабря 2017