Заседание постоянных комиссий НГСД

15 февраля под председательством главы  города Новочебоксарска Олега Матвеева состоялось заседание постоянных депутатских комиссий.

В заседании приняли участие депутаты НГСД, представители прокуратуры, сотрудники Аппарата НГСД и администрации города.

На заседании комиссии народными избранниками были изучены  следующие вопросы:

О внесении изменений в Положение о регулировании бюджетных правоотношений в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 февраля 2012 г. №С 25-2.

О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 06 ноября 2008 г. № С 51-4 «Об утверждении реестра должностей муниципальной службы и об квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в городе Новочебоксарске».

О внесении дополнения в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Новочебоксарска Чувашской Республики на 2018 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2018-2020 годы.

О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов от 24 ноября 2016 года № С 19-5.

О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов от 21 февраля 2013 года № С 42-5 «Об утверждении  Порядка передачи подарков, полученных главой города Новочебоксарска, лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе, муниципальными служащими в городе Новочебоксарске в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями».

О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов от 26 марта 2015 года № С 76-5 «Об утверждении Положения о регулированииотдельных правоотношений, связанных с участием гражданв охране общественного порядка на территории города Новочебоксарска».

Об утверждении Порядка заключения договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения муниципальной службы.

О внесении изменения в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20 августа 2015 г. № С 81-9«О Комиссии по назначению пенсии за выслугу лет муниципальным служащим города Новочебоксарска Чувашской Республики».

О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 21 декабря 2017 г. № С 39-2 «О бюджете города Новочебоксарска на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Народными избранниками было принято единогласное решение, рассмотренные вопросы вынести на очередное 42-ое заседание НГСД, которое состоится 30 ноября 2017 года.

В этот же день, состоялось Внеочередное 41-ое заседании НГСД, где  проект решения О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 21 декабря 2017 г. № С 39-2 «О бюджете города Новочебоксарска на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» был принят.

16 февраля 2018