Мероприятия в ТОС «Волжский»: Дню Победы посвящается

В преддверии Дня Победы 4 мая в библиотеке семейного чтения им. С. Маршака прошел вечер-встреча "Поклон Вам, дорогие ветераны!". Председатель ТОС "Волжский" Ромэн Данакари пригласил на встречу ветеранов микрорайона, чтобы вспомнить всех тех, кто воевал за мирное небо над головой и ковал победу в тылу. Поздравить ветеранов с Великим праздником пришел глава города Олег Матвеев. Со словами благодарности за Победу в кровопролитной войне  обратился  Старший УУП ОМВД России по г. Новочебоксарск майор полиции Александров С.Г.

Весь вечер звучали слова искренней благодарности, поздравления с Днем Победы, пожелания здоровья, теплоты и заботы близких, мира и радости. Ветераны Егор Яклич и Владимир Пелевин выразили признательность городским властям за то, что ветеранов не забывают, навещают, оказывают посильную помощь, приглашают на мероприятия.

С праздничным концертом выступил женский  клуб "Волжанка": были исполнены песни и стихи военной поры. Вечер закончился приятным чаепитием.

5 мая на аллее Славы активистами ТОС «Волжский»  под председательством Ромэна Данакари состоялся традиционный субботник.

Силами участников экологического мероприятия было собрано более 10  мешков мусора.

07 мая 2018