Заседание постоянных комиссий НГСД

24 мая  под председательством главы города Новочебоксарска Олега Матвеева состоялось заседание постоянных депутатских комиссий. В заседании приняли участие депутаты НГСД, представители прокуратуры, сотрудники Аппарата НГСД и администрации города.

На заседании комиссии народными избранниками были изучены следующие вопросы:

О внесении изменений  в Устав города Новочебоксарска  Чувашской Республики.

Об исполнении бюджета города Новочебоксарска за 2017 год.

О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 24 января 2013 года № С 41-2 «Об утверждении Порядка определения и уплаты муниципальными унитарными предприятиями города Новочебоксарска в бюджет города Новочебоксарска части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей».

О внесении изменения в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Новочебоксарска Чувашской Республики на 2018 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2018-2020 годы.

О внесении изменений в Положение об Управлении имущественных и земельных отношений администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 25.10.2012 № С 36-1.

О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 30 июня 2006 г. № С 13-2 «О вопросах налогового регулирования в городе Новочебоксарске Чувашской Республики».

Народными избранниками было принято единогласное решение, рассмотренные вопросы вынести на очередное 46-ое заседание НГСД, которое состоится 31 мая 2018 года.

25 мая 2018