Исполняющий обязанности главы города Новочебоксарска провел рабочее совещание с представителями управляющих компаний и структурными подразделениями администрации г.Новочебоксарска

Сегодня, 20 июня исполняющий обязанности главы г.Новочебоксарска Игорь Иголкин провел рабочее совещание с руководителями управляющих компаний и структурными подразделениями администрации города Новочебоксарска.

В связи с началом работы регионального оператора по работе с бытовыми отходами, основным в  повестке дня стал вопрос о разработке мероприятий по внесению изменений в решение НГСД от 30.03.2017 № С 26-4. Участникам заседания были поставлены и другие, не менее важные для города,   вопросы по работе управляющих компаний.

20 июня 2018