Заседание постоянных депутатских комисссий

21 июня исполняющий обязанности главы города Новочебоксарска Игорь Иголкин провел  заседание постоянных депутатских комиссий. В заседании приняли участие депутаты НГСД, представители прокуратуры, сотрудники Аппарата НГСД и администрации города.

В ходе  заседании народными избранниками были изучены следующие вопросы:

О внесении изменений в Порядок освобождения от должности лица, замещающего муниципальную должность, в связи с утратой доверия, утвержденный решением Новочебоксарского городского Собрание депутатов ЧР от 11 ноября 2014 года № С 72-3.

О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрание депутатов Чувашской Республики от 15 ноября 2005 года № С 3-1 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях».

О согласовании размеров части прибыли для отдельных муниципальных унитарных предприятий, подлежащих перечислению собственнику, по итогам 2017 года.

О признании утратившим силу решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 10.09.2009 № С 68-2 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования - города Новочебоксарска Чувашской Республики».

Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования городского округа – города Новочебоксарска Чувашской Республики.

О внесении изменений в Положение об Управлении городского хозяйства администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 29.12.2011 года № С 23-7.

Проект решения  «О согласовании размеров части прибыли для отдельных муниципальных унитарных предприятий, подлежащих перечислению собственнику, по итогам 2017 года»  отправлен на доработку, а по остальным проектам окончательное решение будет принято на очередном 47-ое заседании НГСД, которое состоится 28 июня 2018 года.

22 июня 2018