Глава города принял участие в работе межведомственной комиссии по проверке готовности образовательных организаций города Новочебоксарска к новому 2018-2019 учебному году.

Приступила к  работе межведомственная комиссия по проверке готовности образовательных организаций города Новочебоксарска к новому 2018-2019 учебному году.

30  июля   при непосредственном участии главы города Новочебоксарска Олега Матвеева, члены комиссии ознакомились с ходом подготовки школьных и дошкольных учреждений к новому учебному году, посетив среднюю  школу № 11, а также детский сад, расположенный по Заводская,  9,   МБДОУ «Детский сад № 4» (ул. Жени Крутовой 7) и МБДОУ «Детский сад № 5» (пер. Химиков 10).

Встречая делегацию, руководители учебных учреждений рассказывали, а затем, на месте, знакомили членов комиссии с текущей ситуацией  и степенью готовности образовательных учреждений к новому учебном году.

Проверка готовности  школ и детских садов города будет проходить в течение двух недель при участии депутатов НГСД.

30 июля 2018